Добрый день, подскажите пожалуйста мне кажется или у щенка есть проблемы с шерстью, как будто лысеет? У щенка мама помесь Йорка и чихуахуа, папа чистокровный Йорк. Родился 18.11.2019, 19.01.2020 была - вопрос №3625082

сделана первая прививка, вес 650 гр. Кормим сухим кормом Grand Prix для щенков, влажными пакетиками педигри и консервами говядины для собак. Дозировку даю по возрасту. Были блохи, использовали шампунь, он не помог, купили на холку «Барс» капли, блох не стало. На шее прям появилась болячка, расчесал, кожа корками покрылась, но сейчас вроде заживает. Стала замечать, что на животе меньше стало шерсти и на задних лапках косточки лысенькие какие то. Собака лысеет, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Возможно гиповитаминоз. Вам надо проконсультироваться с ветеринарами или с заводчиками.Собачки специфические, требуют повышенного внимания. Созвонитесь с хозяевами мамы щеночка.