Какая ситуация будет у Александры 17.12.1993 на работе в 2020 году ?будут ли какие то из мнения, перемены, финансы, видна ли смена работы ? - вопрос №3625115

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас  идет  смена работы на более  лучший и достойный  вас  вариант. Как  только  смените  вашу  работу-все ваши дела пойдут в гору .И вы всем будете довольны.В  остальных направлениях и в особенности в вашем личном грядут  существенные  изменения-выбор   вашего  мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы в этом году не видно, год в целом спокойный.Финансовая сфера не подведет, будете стабильно зарабатывать и получать некоторое моральное удовлетворение. Но только от финансов, работа Вам начинает надоедать.
Да будет смена работы.
Работа та же, без изменений. Мешает негатив, пока не уберете так и будет.
Стоит быть готовой к тому, что условия могут ужесточиться, но смены работы не видно, хотя не исключено, что будут и такие мысли. Улучшения по финансам возможны к концу года. До этого на прежнем уровне.
Добрый вечер!
Александра!
Смены работы в этом году не видно.ВЫ на данный момент немного подустали от работы, от праздников.Но в 2020 году вас ваша работа порадует.ВЫ будете очень очень довольны.Идет удача в плане работы, карьеры, прибыли. Вы сможете в этом плане увеличить свои финансы.Нужно только наладить общение с руководством.И вы сможете набраться опыта.
Пока ситуацию по работе не меняйте на февраль месяц.С середины марта ситуация будет интересней мкеняться.Пока придётся, перетерпеть это время на работе нынешней.Показывают что идёт давление на работе вокруг вас.
Смешивать рабочие и личные отношения не очень разумно. Хотя это принесет свои плоды.
По финансам хуже не будет.
необходимости в смене работы не будет, но при желании — можете сменить работу
Здравствуйте! Смена работы при желании скоро может быть. Однако можете не торопиться, если хотите что-то поменять по существу, например, переехать. С финансами все в порядке будет.
Здравствуйте! Смена работы может произойти, только при Вашем сильном намерении сделать это. В целом, Ваша работа стабильна, с постоянным достатком, без особых трудностей, привычная для Вас.
Добрый день Александра, да, перемены в работе в этом году у Вас идет и идет на Октябрь — Ноябрь месяц, работа будет более выгодной по оплате на несколько позиций. На данном же месте у Вас заработная плата не оправдана мала, и о смене стоит задумать не позднее Июля.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.смена работы в этом году точно будет.ближе к теплу поменяете работу.финансы будут средние.повышения не видно.а вот работу смените.будете связанны с магазинами.Удачи вам
Здравствуйте! Изменения на работе карта *4 пентакли* — привычная работа, чуть-чуть прибавят зап.плату.Возможна ли смена работы карта *Дьявол* -возможна, но это будет авантюра с Вашей стороны, за обещаниями может быть ложь.

@ SOFIA CHERNAYA