Здравствуйте.Это может быть беременность?Задержка месячных 8 дней. - вопрос №3625139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот тест отрицательный.

Тест в самом начале может быть ложноотрицательным, так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови.

Поэтому надо проверять кровь на хгч. Этот анализ уже точно покажет результат на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

При отрицательном хгч рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию яичников, что может быть причиной задержки .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Результат мочевого теста необходимо оценивать в первые 5 минут, после он неинформативен.
Лучше сдать кровь на хгч, он точно покажет беременность, если она есть.