Не знаю что делать с работой: Идти работать: 1) Не по специальности сельхоз (по связям). 2) Сам хочу по специальности (но у телефона одна - вопрос №3625221

девушка сидит в организации которой хочу устроится, обещаниями кормит, не показывает мое резюме руководству, уже где то 4 раза просил ее, 2 недели прошло). Что с ней не так? Или со мной? Садыков Махамбет Пернеханович — 01.11.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ищите другие места… и обязательно найдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами все  хорошо.Вот только   куда  вы хотите  пойти по  вашей  спецыальности  уже   есть другие претенденты. Идите пока работать на другую  спецыальность  пока  там зацепитесь, а  потом   сами можете перейти  на  то, куда  вам надо.
Идти поработать не по спец-ти.
Вам мешают порчи, они причина Вашей не трудоустроенности и всего остального. От мужчины Вашего знакомого.
пока идите работать не специальности…