Здравствуйте! Приснился очень необычный не приятный сон. - вопрос №3625498

600 p
Я захожу в какой то универмаг. Вход в него отделан красивым деревом, создается впечатление дорогого магазина. Где то в углу, около этих дверей, уже внутри, неприметно расположено не большое помещение, то ли дежурной по этому магазину или какого-то работника этого магазина и дверь в ее помещение наполовину приоткрыта.Когда я заходил, то в открытые двери услышал ее разговор по телефону, очень не приятный. Она вызывала каких то девочек по вызову и объясняла детально, что она хочет, что у них будет вечеринка. Мне стало интересно, что же тут в этом магазине вообще происходит. Почему то во сне я решил, что мне надо по магазину передвигаться на четвереньках, что так меня никто особо не заметит, а я при этом узнаю все. Встал на четвереньки и довольно быстро так стал передвигаться по магазину. Таким образом я вбежал в какой то большой зал с огромными высокими потолками, там стояли кровати и я увидел около двух кроватей, расположенных рядом, бывшую жену и свою знакомую, бывшую коллегу по работе, они переодевались, готовились к вечеринке и стояли полураздетые.Зал этот был в бледно зелено-сероватом цвете.Мне стало ужасно противно от этого, я был в смятении и удивлении тем, что я их увидел в амплуа девочек по вызову и я стал убегать из этого зала, все также на четвереньках.Знакомая стала звать меня по имени и кричать- подожди, подожди, вернись… Я открыл первую попавшуюся мне дверь, которую видел и выбежал в коридор, потом снова дверь и снова коридор.Все эти двери и коридоры были очень маленьких размеров и покрашены в голубой цвет с синей рамкой по краям и по мере продвижения количество синего цвета увеличивалось, а голубого уменьшалось.Наконец, я вбежал в какое то маленькое помещение, оно было все полностью синего цвета.На этом сон закончился.
Сон очень странный и не понятный для меня.Учитывая то, что мне вообще не снится снов без повода, просто так.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон скорее отражение внутренних размышлений, вот что думали, анализировали, то и  выдало подсознание.  Возможно по сну  вы узнаете что-то нелицеприятное о бывшей жене, это будет вам неприятно или же  бывшая подаст о вас такую информацию.  Но конкретно  спрашивая, несет ли вам  сон негатив в реале-  идет, что нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре вам предоставится шанс переосмыслить свое видение этих женщин. По-новому взглянете на них, будете чем-то неприятно удивлены. Новости, а также важного разговора ждите.
Сон говорит, что из любой ситуации вы найдёте выход, однако сложность в правильном решении, вы будете сомневаться.
Сон говорит о том, что возникнет или уже возникла ситуация, в которой вы желаете выяснить некоторые детали, вам нужна информация, которая вам очень важна. ЧТо делать с этой информацией вы пока не знаете, больше напоминает болезненное любопытство, получить информацию напрямую спросив о них у человека, вы по какой -то причине не сможете, т.к. вероятнее всего тема будет очень деликатная. Эта тема будет связана с женщиной, т.к. тема эмоционально затрагивает вашу сердечную чакру — зеленый цвет. Опасно то, что вы уйдете в себя в свои мысли — изолируете себя. Совет: будьте открыты в том, что вы хотите сказать людям.
Этот сон к знакомству.
Здравствуйте! Вы запутались в текущей ситуации. Кто-то или что-то постоянно отвлекает Вас от главного. Вам нужно по минимуму тратить время и энергию на рутинные дела, избегать пустого общения, и все будет складываться самым наилучшим образом.

Здравствуйте. По знакам сна магазин — символ выбора (если пришли за покупками), при входе у Вас сложилось впечатление, что магазин весьма привлекательный (т.е. выбор имел для Вас интересные перспективы), но получите какую-то информацию сомнительного свойства. Причем, проверять эту инфу Вы будете готовы не совсем традиционным способом, скрытно («во сне я решил, что мне надо по магазину передвигаться на четвереньках, что так меня никто особо не заметит, а я при этом узнаю все»).
Можете отследить неприятные для Вас тенденции, но выслушать аргументы будете не готовы ("… стала звать меня по имени и кричать- подожди, подожди, вернись…")
Бегство Ваше по коридорам, может идти символом поиска верного для Вас пути, либо вариантов решения каких-то вопросов. По цветовым гаммам можно сказать, если голубой более легкий (иной раз цвет надежды, веры и духовности), то синий более насыщенный и зачастую символ завершенности, стабильности и удовлетворения своими делами, как и символ интуиции.

Но если Вы в своем беге попали в тупик ("… маленькое помещение, оно было все полностью синего цвета") и эта комната не имела другого выхода… то это может идти символом предостережения. Тут важен эмоциональный фон сна — Вы испытали облегчение, попав в эту комнату, или тревогу (потому как полагаясь только на свою интуицию, не учитывая аргументы и не анализируя факты, можете сделать неверный выбор)
Всего доброго.

все сюжеты и персонажи можете опустить. Обратите внимание на доминирующий цвет, голубой и синий, это духовное развитие. И хороший контакт с вселенной. И как в магазине, вы можете заказывать все во вселенной. Но вместо развития свои х способностей плутаете вокруг да около. Отвлекает вас кто-то и что-то постоянно. Красивый вход и и потолки высокие, все говорит о вашей силе духовной. Но пошли сюжеты и люди, и никакой конкретики, значит вы тратите энергию на второстепенные события. Так что не убегайте от себя, а найдите контакт с высшим Я.
Сон может говорить о том, что Вы случайно получите неожиданную информацию о знакомых, которая поставит Вас в «тупик», заставит срочно искать выхода из положения. Вас предупредили, значит сможете избежать подобной ситуации.
Всего Вам доброго!
Сон вам приснился к тому, что вас ожидают финансовые пополнения и пополнения значительные. У вас будет стабильность в финансах, работе. Также сон говорит о появлении человека из вашего прошлого. Сон в целом положительный. Коридоры — это лабиринты жизни, Линии обстоятельств
Ждет Вас множество проблем, нуждающиеся в срочном их разрешении. Много суеты вокруг них, хлопот, доводящих Вас до болезненного состояния.Маленькие двери, сине-голубые тона, бредовый сценарий, разыгрываемый подсобной рабочей магазина, -все это говорит о надвигающихся больших проблемах. Вы их, конечно же, решите, коль скоро проснулись, оставив все отвратительные хлопоты из сна позади.
Здравствуйте!  Большой дорогой магазин, символизирует, во сне, какую-то поездку, дорогу, встречу или визит. То, что пришлось встать на четвереньки, говорит о том, что, кто-то может унизить Вас или ударить по самолюбию (оттого и чувства были неприятные). И это будет кто-то из женщин, так как во сне, показано присутствие представительниц женского пола. Голубые и синие тона — хороший знак и означает помощь Свыше и связь с космосом. Весь сон означает, что Вам успешно удастся выйти из сложного или неловкого положения, в которое, Вас, может поставить некая дама, предъявив, какие-то, свои, обиды или претензии… Этот сон, Вам, как предупреждение, относительно возможного конфликта. Хороших Вам Сновидений!
Сон говорит о том что ваши ожидания от противоположного пола не совпадают с внутренним желанием… то есть девушки попадаются не те… идёт притяжение не своего. может быть причина в нарушении каком-то ещё в детстве ( неправильно сформированный образ… какая-то ситуация  которая повлияла негативно )… возможно навязанный стереотип социальный… родителями… обществом… можно это всё тщательно проработать узнать истинные причины и исправить… но если нет желания так работать усиленно… вам стоит спросить себя что вы хотите главное получить от отношений и искать в жизни именно это… и тогда устроите свою личную жизнь счастливо.
Добрый день!
Сон интересный, и для вас он очень важный.
Ваши отношения в прошлом были для вас очень важны и то, что вы думали о вашей жене, то и во сне проявилось, но в более преувеличенном масштабе.Вы как будто убежали от развития отношений, сдались.И в будущем вы себя все больше будет ограничивать в общении не только с этими женщинами, но и со всем женским полом.Голубой цвет уменьшился и остался синий-это говорит о том, что вы себ скоро можете превратить в отшельника.Как Синяя Борода.От женщин в целом вас уже начинает отгораживать стена.Это может продлиться долгое время-от семи месяцев до семи лет.
У вас есть мечты, задумки, в которых вы возлагаете надежды на близких людей… Но, увы, вас ждет разочарование в этих людях… Вы не получите поддержки… Мечты не реализуются…
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы очень зациклены на материальном… необходимо также и духовность свою прорабатывать… будут у вас много возможностей, много выходов из сложившейся ситуации..
Ситуации будут связаны с личной жизнью, с девушками.
Удачи вам!
Сон намекнул, что когда вам хотелось красоты, дороговизны, эротики, это всё должно было бы быть действительно мило и приятно. В итоге это мрачное чувство, отвращение к тому, что вы могли сделать недавно, ведомое тем, что внутри у вас было простое желание доброты, верности, отдачи себя. Прим этом, хочется же уюта, маленькой комнатки, в которой всё пронизано вашим самопожертвованием для благо другого.
Грубо говоря, сон переработал ваше недавний опыт отвращения с вашим желанием отдачи. И вылил в образы, которые вам близки, которые бы вызвали те чувства, которые вы спрятали в себя и не позволили им выйти.
Если с утра вам стало легче, значит всё хорошо. Если наоборот, внутри сидит ещё чувства и их надо вытолкать на волю. Иначе возможны ещё интересные сны.