Помогите разобраться! Моему любимому мужчине становиться плохо(со здоровьем, то давление, то желудок болит, то кровь носом идёт) каждый раз после нашей встречи. Говорит, что раньше такого не было. - вопрос №3625501

Что происходит?
2 ответа

Ответы

На вас идет колдовство, чтоб вы расстались.
пробивается энергетика мужчины.именно когда вы вместе -идет усиление и это наносит ему энергетический удар.воздействие идет