Произойдут изменения в наших отношениях Татьяна 18.02.1980 с Петей 13.07.1982 - вопрос №3625536

2 ответа
Здравствуйте, идет ответ, что вы оба получили опыт, который добавил мудрости, и сейчас то время, когда вы хорошо чувствуете друг друга интуитивно. Будет гармония и спокойствие, мягкость и дипломатичность в отношениях. Будет больше любви.
Изменения будут, но очень медленно. Вам необходимо понять вашего молодого человека. Многие проблемы у вас из-за недопониманий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.