Здравствуйте. Бывший муж сказал, что будет убирать всех мужчин которые будут рядом со мной появлятся и не даст мне жизни ни с кем. И ребенка сказал деньгами себе в будущем перетянет. Это правда или - вопрос №3625652

изображение из вопроса изображение из вопроса
просто угрозы и он ничего делать не будет? Он Арутюн 15.02.1985( на фото с нашим сыном); я Анастасия 01.09.1986 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина так говорит от обиды на вас.ничего он сделать не сможет.тем более ребенка переманить деньгами.потому как ребенок не сможет с ним жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устанет. Да и личная жизнь изменит его мысли.