Уважаемые эксперты! Хочу задать еще один вопрос. Что ждет в отношениях с моим любимым мужчиной в ближайшие 1-3 месяца? Какие события, прогресс в отношениях?? Он (11.10.1973) я (16.09.1978) - вопрос №3625709

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока особого прогресса не вышло… и больше в отношениях будете стараться не мужчина, а вы.
А он будет долго взвешивать, думать, переживать… разговоры будут у вас, встреча будет… хорошо проведёте время.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения   между вами.Он   не развивает, даже не даёт надежду .   Женщина  много думает   о причинах     такого поведения ,  мысли  разные плоть до  ревности  .  Сдерживается  с трудом  — от открытого и конкретного   разговора. Он   просто   ещё не решился на брак. Это  трудный  шаг для него.Надо ждать.
Здравствуйте! Перспектива отношений с мч в ближайшие три месяца — мужчина думает о поездке в марте месяце в пределах страны проживания, и эта поездка может для вашей пары стать началом конца отношений… Он сейчас просто «заякорился» и принял такую наблюдательную позицию в ваших отношениях, когда формирует события и обстоятельства в свою пользу, и свои интересы — ваши интересы тут не учитываются… До конца первого полугодия мужчина планирует вообще на разрыв с вами отношений… Он просто создает в вашей паре иллюзию отношений, и не более того… Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что с мужчиной будет развитие отношений, ваши отношения сдвинутся с места, они имеют большие перспективы так как он имеет планы на вас: удастся построить прочный союз. Со стороны мужчины тяга к вам сильная. У вас будут развиваться отношения ближе к серьёзным станут.
В отношениях сильного прогресса нет и не будет, в указанный период, и радость и грусть.
Вы  пара  и  идете  по судьбе друг другу. При этом   вы  одно  целое двух половинок, отношения ваши стремительно будут развиваться  совместный  отдых и   возможное  совместное  проживание друг с другом  как  муж  и жена.
Прогресса не будет, отношения достаточно ровные, что и делает их крепкими и надежными. Без эксцессов.
Будет укрепление отношений с ним.
Добрый день!
Достаточно сложные отношения с мужчиной.Он ведет себя не очень чисто по отношению к вам.В прошлом уже был негатив с ним, но все-таки чувства есть и отношения восстановились, но и кризис есть в отношениях.
На данный месяц мужчина опять будет манипулировать отношениями.Смотреть на сторону.Я бы сказала, что он хитроватый и в течение трех месяцев может просто обмануть и ходить налево или что-то в этом роде.может возникнуть любовный треугольник.Есть опасность.
Здравствуйте. В течении 3 месяцев мало что изменится. Ваши конфликты, ссоры то будут превращаться, то возобновляться. В чувствах присутствует ревность, возможно поэтому и создаются конфликтные ситуации.
Отношения будут складываться непросто и требовать каких-то больших усилий, чтобы справиться с трудностями, которые будут стоять на их пути. Обстоятельства могут оказывать серьезное давление. Все больше будет расти пресыщенность происходящим и все менее теплыми в плане чувств может становиться связь.
Здравствуйте! В Ваших отношениях будет много эмоций.Со стороны мужчины есть стремление к комфорту и минимуму противоречий с Вашей стороны. Малейшее несогласие с ним, может провоцировать конфликт. Но, в целом линия прогресса намечается, о чем он сам Вам и скажет.
Здравствуйте! Отношения можно в значительной мере урегулировать. Вы при желании справитесь с этой задачей. Попробуйте поставить новые совместные цели, это сблизит Вас. Хотя мужчина и не хочет особо никуда двигаться, он любит комфортное состояние и спокойствие, Вы все равно сможете его воодушевить.
Здравствуйте!

мужчина вас ценит, как женщина вы его устраиваете, и понимает что вы его вторая половинка, и он вами дорожит.
Считает что вы та женщина, ради которой он готов меняться, но есть некоторые свои принципы, ради которых он не готов уступать.
И на почве этого могут возникать конфликты между вами.
Конфликты по сути всегда у вас будут, так как вы оба сильные личности и никто не желает уступать.
И если вы еще как то бывает снисходительны, то мужчина совсем нет.
Вам надо либо принимать либо менять мужчину.
Но вы сможете все понять и смириться, быть по женски мудрой. Тем более ваш мужчина вас отпускать никуда не собирается, будет еще вам предлагать варианты по развитию ваших отношений. В загаданный вами период мужчина все озвучит и предложит развитие ситуации, вам понравится его ход мыслей.
Прогресс да, будет ощутим.

Всех вам благ!
Добрый  вечер.
Отношения будут расти  и развиваться. Конечно не без мелких неприятностей, колкостей.
Вы уже привыкли друг к другу и постараетесь сохранить и укрепить отношения еще больше. Доверьтесь ему, он сможет позаботиться о Вас и сделать Вас еще более счастливой, находясь рядом с ним. Прогресс — это то, что вы вместе.