Добрый день. Есть 1/5 доля в квартире, хочу продать. В квартире живёт др. собственник, на контакт не идёт, выкупать не хочет. Когда и кому продам долю? Какие действия предпринять или само всё решится? - вопрос №3625714

Ирина 11.02.1981. Какие данные ещё нужны ?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Само все не решится, др. собственник не выкупит и пока что продать не получится.
Предлагайте и цену не повышайте, и все решится позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такую долю  вряд ли кто купит .   А  собственник  тянет время ,  в надежде  что вы совсем откажетесь от этой доли. Вот и    не  ведёт разговор никакой. Только с ним и надо  решать этот вопрос.
Покупателя к сожалению не найдете, собственник всех отвадит. Он категорически против продажи. Только договариваться с ним
как камень на шеи эта доля ваша…
Само все разрешится.