Добрый день. Такая проблема, после окончания месячных через пару дней стала замечать выделения (капельки коричневые). Но сегодня на 13й день цикла стало болеть внутри влагалища, будто распирает. Я - вопрос №3625839

быне сказала что сильная боль, просто неприятно. И выделение на прокладке коричневое, а на бумажке кровянистое но не много. Что это может быть? Недавно у гинеколога проверяла ь сказали все ок, жду анализ на инфекции. Цитология тоже в норме. Есть проблемы со щитовидкой, пью эутирокс. Такие проблемы начались около 2 — 3 месяцев назад. Раньше просто выделения были прозрачные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А вы исключаете беременность?