Когда я на едене с самим собой дома, я начинаю кричать. Но не то что бы кричать а скорее выкрикивать "эмоциональный всплеск", это происходит каждый раз когда в голове всплывает какая-либо - вопрос №3625870

неприятная картина "а это каждые 10-15 минут". Морально пытаюсь бороться, но ничего не могу поделать. Насколько это все серьезно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Считаю, что это можно удалить.
Понимаю, что в моменты неприятных историй у вас были сильные неконтролируемые эмоции, которые сейчас неприятны вам настолько, что вы готовы даже кричать.
Что нужно сделать? Я считаю, что надо помириться со своими эмоциями, открыться им или быть более открытым в такие моменты и после.
Для улаживания эмоций очень хорошо подходит общение живое и непосредственное, где можно сообщить о своих эмоциях, пожить в эмоциях. Если это не сделано, то дома а одиночество невысказанных эмоции ощущаются более жёстко и тяжело.
Будут вопросы, то обращайтесь или выбирайте себе «своего» психолога и начинайте консультацию.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман!
«Насколько это все серьезно?» — Действительно, насколько для вас это всё серьёзно?