Добрый день. Мне приснилось что стоит грузовик без кабины и люди пытаются его удержать чтобы он не покатился,т.к.нет тормозов. Потом что то пошло не так и машина покатилась. Покатилась, начала - вопрос №3625970

кувыркаться и тут этот грузовик падает в миллиметре от меня, прямо таки рухнул с грохотом. Я очень испугалась, т.к. он мог меня придавить и хотела заплакать, но заплакать так и не смогла.
2 ответа

Ответы

Это уход от помехи будет.
Избежите больших неприятностей.