Здравствуйте! Как относится Сергей 06.10.1982 г.р., что испытывает, какие намерения у него к Маргарите 10.06.1980г.р. Спасибо!!! - вопрос №3625982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чувствах произошло охлаждение. Отношения угасают. Сергей вроде бы не уходит от общения, но ни радости, ни удовольствия оно не приносит. В перспективе ничего хорошего не будет. Отношения подходят к завершению.
Здравствуйте.Развития нет, нестабильность, мужчина в середине февраля в поездке будет, все время в делах, не вижу к вам страстных чувств, вас это огорчает и на день влюбленных у вас будет разочарование… намерений у него никаких нет, занял позицию ожидания(типа -как будет… так и будет)
Сергей имеет серьёзные намерения, считает девушку достойной.