Здравствуйте! Недавно был в клубе, сильно перебрал с алкоголем, да так что отбило память о вечеринке почти полностью. Теперь боюсь, не натворил ли я там чего плохого. Возможно ли например не помнить - вопрос №3626005

про то что был секс? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такое возможно.Вам надо повстречаться с теми, то был вместе с Вами. Возможно по каким то ассоциациям частично память восстановится.