Здравствуйте.Какие способности я могу развить у сына? Счастливая или трудная у него судьба? На что и в какие годы стоит обратить внимание?Отдать вмузыкальную школу или на борьбу? И что будет с учебой - вопрос №3626022

1500 p
в школе-отдать в обычную или пойти в коррекционную? Алексей 05.10.2012 Сосновый Бор Ленинградской обл. В 20.45 рожден.чей Род у него сильнее?(отец умер до его рождения).кесарево под общим наркозом в 38 недель.отслоение плаценты.здоровье удастся поправить теми методами как сейчас?

Дополнение автора от 06.02.20 09:34:50
ВОПРОС В РАЗДЕЛ АСТРОЛОГИЯ!!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана.
Я просмотрел судьбу вашего сына, то что ему предначертано свыше, его сильные и слабые стороны и увидел следующее:
Сначала о способностях и особенностях  характера, Алексею передались ваши самые лучшие качества (именно ваш Род и ваша кровь преобладает в нём) которые позволят справиться ему с трудностями которые приготовила для него судьба, Алексей очень добрый и тянется к людям, он как и вы очень любит животных, усидчивый и старательный, также у Алексея имеется огромный творческий потенциал, в меру активный и очень любознательный, что проявляется в его любви к природе, он любит находиться на свежем воздухе. В будущем у него появятся такие качества как целеустремлённость, волевой характер, верность своему слову и делу,  он как и вы сможет добиваться поставленных целей вопреки любым трудностям.
Но также у вашего ребёнка есть качества которые могут помещать ему в жизни, его открытость и доброта сыграют с ним злую шутку, вы не зря боитесь того, что в обычной школе у Алексея будут конфликты с другими детьми и именно другие дети будут причиной этих конфликтов а не Алексей, поэтому вам ни в коем случае нельзя отдавать его в обычную школу, в коррекционной школе его также ожидают проблемы, всё с теми же детьми, плюсом недопонимание со стороны педагогов.
Я рекомендую вам рассмотреть следующий вариант: домашнее обучение, вы должны лично заняться подбором педагогов для вашего ребёнка, только вы знаете какой преподаватель сможет найти подход к вашему сыну.
Но между тем не стоит забывать о том, что вашему ребёнку необходимо неформальное общение с другими детьми, и в этом вам помогут занятия в кружках и секциях, скажу сразу отбросьте вариант с борьбой, у Алексея чётко видны проблемы с координацией движений, и борьба не поможет устранить данный недостаток, наоборот высок шанс травмироваться, но в тоже время вы правильно смотрите в сторону физического развития, лучшим вариантом станет плавание в бассейне, ведь плавание укрепляет все группы мышц и положительно сказывается на вестибулярном аппарате.
Также не стоит забывать о творческом потенциале который я упомянул  выше, вы можете помочь развить творческое начало в Алексее, и тут есть 2 варианта, либо занятие музыкой либо рисование, советую вам позаниматься с ним дома музыкой/ рисованием, после чего обратите внимание на то, к чему больше тянется ваш ребёнок.
В заключение скажу что пока что вы всё делаете верно, вы окружаете ребёнка заботой и прививаете ему правильные идеалы, вы заботитесь о физическом и духовном развитии Алексея. Но между тем у вас получается воспитывать его самостоятельным и целеустремлённым.
Конечно Алексея впереди ждёт немало трудностей, но между тем его ожидает множество побед, ваша цель помогать ему во всех его начинаниях, направлять и помогать советом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдать в муз школу. Отдать в обычную школу.
Не надо ни когда гадать на детей. Судьбу не изменишь.
не переживайте, ребенок только в начале пути и перед ним столько счастливых дорого. отдавайте в любые школы, главное чтобы ему нравилось и он занимался с удовольствием, если одна не не понравилась- не беда. идите в другую. и у ребенка свой путь, не зависим от родителей.
Здравствуйте Оксана, сыну важно внимание ваше, терпение и ласка, если готовы быть и кнутом и пряником, тогда все в ваших руках… Сын ваш, не должен расплачиваться за грехи своих родителей и не будет, вы же этого не хотите? Все у Алексея будет хорошо… Учиться в обычной школе, должно пойти налаживания процесса в учебе… Прислушайтесь к ребенку, скорее всего дополнительное образование будет другое!  Главное не допускай те ошибок, хвалите сына, понимайте и не наступайте на грабли… Все у вас получиться и все будет, как и должно быть.
Здравствуйте! Вам лучше заказать астрологическую натальную карту.

Неплохая родовая поддержка для мальчика со стороны Вашего покойного мужа, но в здоровье сына будете еще вкладываться. Способности у него больше интеллектуального плана, чем спортивного.
пусть ваш сын сделает выбор что ему ближе но вот по картам ближе музыка есть у него музыкальный слух. есть шанс развития  успеха. школу выберите обычную вы не прогадаете. по линии здоровья карты не указали опасности
Однозначно есть способности к спортивным состязаниям, именно в этом направлении и стоит развиваться. Также хочется сказать, что со здоровьем в целом по судьбе должно быть хорошо, но в планетарном влиянии есть Сатурн, а Сатурн имеет свойство подавлять здоровье. Отдайте в обычную школу, так будет лучше для нет. Род сильный с вашей стороны. Удастся поправить здоровье
Здоровье у Алексея будет не крепкое, его  на протяжение жизни необходимо будет поддерживать. Слабый огрганизм в детстве сможет сформировать в иделале лишь самые важные органы, мозг, умственно разовьется, сердечно сосудистую систему разовьет, почки и печень. То есть организм создаст все условия для того что бы он прожил длительную и полноценную жизнь. Естественно при отсуттсвие вредных привычек. А вот имунная система окажется слабовата, по этому частые простуды, насморкк. и риск заразиться этими же простудами  велик. плюс утомляемость, запас сил не великим будет.  В личной жизни будет скованным, не будет стремление к семейной жизни, 90% бесплодие.  Но у него цели будут в другом направление. Внутренне он будет очень гармоничен, не суть что он выбирете и какое направление в жизни, он добьеться максимум еще при обучение( кстати можете не переживать, после класса 5-го, в его созгнание произойдут перемены, это 100% отличник и краснодипломник) и забереться на вершину в карьере после учебы очень стремительно и быстро, известность, так же ему гарантированна, ибо в своей сфере он будет в списке лучших, успех будет с ним рядом всегда на протяженгие всей взрослой жизни.  Умный, образованный, с очень широким кругозором. Не переживайте за то какую школу выбрать, буквально скоро, он вас обойдет интеектуально, и само оброзовательное учореждение на его развитие не будет влиять.
Здравствуйте! Если смотреть то, в чем мальчик будет успешней, то это — борьба. И к тому же, это пригодиться в его взрослой жизни. Я посмотрела его профиль и увидела, что ему придется хорошо потрудиться, чтобы избавиться от комплекса неполноценности. Ваша задача, как матери, вселить ему уверенность в то, что у него все получится, если он захочет. Хвалите его, одобряйте и поддерживайте инициативу. Восхищайтесь им. Он будет очень мудрым человеком. Все сложится у него хорошо. Судьба посильная. Вот ссылка на профиль Вашего сына. https://yadi.sk/i/vuPyvU6ysjQfqQ
Счастья Вам и Вашему сыну.
Судьба трудная и счастливая.Легкая жизнь-далеко не всегда счастье, она портит мораль людей, а Ваш сын будет всего добиваться самостоятельно, от того и познает всю силу настоящего счастья.А пока не загружайте, пусть учится в обычной школе и занимается каким-либо творчеством, это поможет ему наладить связь с миром, природой. Сложные годы-с 11 до 15 лет.Будьте ему всегда другом, и трудности никого из вас не коснутся.А Род сильнее все же женский.
Здравствуйте, Оксана! Вы НЕ можете развивать способности сына.Вы можете поддержать его желание, его стремления.Но главное -не навязывать своё, а поддерживать его!!! Во все годы стоит просто ЛЮБИТЬ!!! Это самая большая помощь!!! Судьбу изменить нельзя, но можно изменить ЖИЗНЬ в рамках судьбы.Счастливые дети бывают у счастливой мамы.Станьте сами счастливой, смотрите, что приносит счастье и радость Вашему сыну.
Вам не надо за него столько думать.Мальчик хороший у него богатая жизнь ожидает будущем.Чем заняться он сам выберет когда вырастит
Поданному вопросу развить можно спортивные., спорт никогда не повредит. Будет неплохой рабочий, возможно выбиться в начальство. Заложена счастливая судьба, трудности заложены у всех. Обычная школа вполне подойдет.Оба рода слабоватые.
Здравствуйте! Хороший ребёнок и равный со всеми! Отдавайте в обычную школу.  Отдавайте его иуда, куда он сам захочет, касаемо кружков. Он мальчик умный и все у него будет прекрасно! Зря вы переживаете!
Удачи!
Здравствуйте! На борьбу имеет смысл отдать в том плане, что мальчик будет сам с большей охотой заниматься. Но музыка бы тоже подошла, особенно скрипка. Ему надо углубленно заниматься математикой. Хорошо подошли бы танцы. Но спорт, в том числе и командные игры вроде футбола, ему понравятся больше. Отдавать надо в обычную школу.
Добрый день, лучше музыкой мальчику заниматься, отдавайте в обычную школу его.Мальчик очень любознательный у вас, талантов много.
Здравствуйте. Музыкальная школа у него будет до поры до времени, ваш сын хорошо и быстро все схватывает поэтому можно отдать в обычную школу, так же рисование пусть изучает в будущем может стать архитектором. Во втором классе он сам сделает свой выбор борьба или что то другое что ему по душе. С 12 лет и до 16 берегите его от воды а так же от удара головы.
Здравствуйте.
Для того чтобы выбрать правильный путь, нужно сначала разобраться в характере ребенка и какие в нем заложены программы судьбоносные по дате рождения.
Итак...
Карта Судьбы — Четверка Бубен - карта устойчивых ценностей.
Четверка Бубен — карта стабильности в финансовой сфере. Эта стабильность достигается благодаря тяжелому труду. Бубновая Четверка в большей степени, чем все должна прикладывать усилия, чтобы получить награду за свои труды; и награда обязательно придет к ней. Однако если люди с этой Картой Рождения пойдут по пути наименьшего сопротивления, их ждут только разочарования и неудачи. Все деньги, которые они получают, неизменно связаны с определенной ответственностью.У Бубновых Четверок отличное деловое чутье; они способны великолепно организовывать бизнес и управлять им. Хотя другие люди могут считать их упрямцами, Четверки Бубен знают: если они будут поддерживать порядок в своей жизни и четко определять свои цели, то обязательно добьются успеха и счастья. Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Еще в детстве большинство Бубновых Четверок твердо осознают, что в жизни для них важно, а что — нет.Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством (Кармическая Карта — Пятерка Пик) и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Именно такого ребенка лучше всего отдать на борьбу или в спорт.
В школе его вижу средним по успеваемости. Чей род сильнее нужно просматриаать по фото мальчика.
Артем у Вас амбициозный, настойчивый, практичный. Для него важен отец,, его поддержка, к маме относится как к хорошему собеседнику. У него слабая Венера и поэтому его необходимо развивать творчески. Оно м.б. разным, лишь бы ему нравилось, и он был увлечен этим хобби. Он исполнительный, трудолюбивый, физически выносливый. Высшее образование для него обязательно. По профессии это — юриспруденция, адвокатура, архитектура, строительство.
Карты говорят, что у вас совершенно не правильный подход к тому как воспитывать сына, в ближайшее время начнут происходить  события, которые покажут ваши ошибки.
Но самый точный прогноз для вашего сына даст анализ его руки, где мозг уже написал что ему более всего подходит. Как хиромант могу в этом помочь.

Здравствуйте, первый дом его находится в близнецах, управляет меркурий, это явно умение общаться и предрасположенность к пению, дом карьеры у него в водолее, управляет уран. профессия должна быть связано со свободой, изобретательность, экстравагантность, нацеленность на всё новое, его солнце в весах, управляет венера, а это говорит что у него творчество связано с красотой, музыкой, по этому можете смело отдавать на музыку. Явно покравительствует ему ваш род, через женщин, у него связь с вами и венера У него сильный марс в доме здоровья, но он в квадратах с луной, мальчик явно не различает силу начилие, и может использовать свою силу не туда, по этому конечно нужно в школу коррекционную, но если начнёт заниматься борьбой, то может попадать в плохии ситуации, вот этого вам нужно опасаться, лучше музыка, она будет его развивать. Проблемы с костями могут быть, обратите внимание, переломы и так далее.
Вам нужно развивать его прежде духовно, со здоровьем не так хорошо, чтобы отдавать на борьбу или иные виды восточных единоборств, это все сможет освоить позже, а вот музыка пойдет ему на пользу и сможет открыть для него многие двери.
Он у Вас уже родился с способностями, и музыка и борьба ему подойдет и он сможет это совместить с учебой. Внимание, как и у всех родителей на подростковые годы. Учиться будет хорошо, немного лениться, но знания получит, потому что все схватывает налету. Ваш Род сильный и отца, будет нести гордо свою фамилию по жизни, нигде не пропадет, очень интуитивный и дальновидный, главное честный. Способности у него к передаче знаний, т.е. все, чему научился сам, может передавать дальше людям, преподавательская деятельность ему в жизни всегда пригодится, то, чему следуете сейчас — метод хороший, но все же найдите еще специалиста, чтобы более глубоко и без вреда поправить и здоровье и закалить его и укрепить иммунитет. Коррекционная школа ни к чему, отдавайте в обычную.
Здравствуйте.
Ваш мальчик-показан с разносторонними интересами, уравновешенный, он может быстро чем-то увлечься и так же быстро потерять интерес
Во взрослом возрасте может долго взвешивать -выгодно или невыгодно ему.
Неприязнь можете заметить к физическому труду, прислушивайтесь к его мнению, желаниям и оказывайте ему помощь в тех направлениях, в которых он сам не справится и попросит вас, а так-ни на чем не настаивайте.
Творчество, искусство его могут привлекать в эти годы.
И счастье и трудности по судьбе идут, возможно рано повзрослеет и оставит родительский дом, много дорог у него идет, странствий.
Отдайте в музыкальную школу, музыка ему и в школе и в жизни пригодиться!
В учёбе будет переменный успех, в обычной школе будет себя чувствовать, как рыба-в воде!

Алексея поддерживает материнский род.
И силы материнского рода всю жизнь будут помогать ему.
Его спасение- голос. Петь, развивать голос и музыкальный слух.
Все что связано с речью ему в плюс в жизни.
Отдайте его обычную школу и музыкальную.
14 лет его---сложный год для него.
 Пусть у него все сложится. И удачи ему.
Здравствуйте! Ваш сын Оксана по своей дате рождения пришел в этот мир, чтобы повторить Судьбоносные события вашего рода как позитивные, так и негативные — в его дате рождения есть число Судьбы — 12 — 2012 год рождения. А так же его основная миссия на Земле — сохранить богатства рода и их приумножить, т.е. через заложенный талант в его дате рождения, а это склонность к изучению иностранных языков в первую очередь, он сможет достичь для себя желаемого и в плане материальном и в плане моральном!!! Поэтому ему спорт нагрузка разве что для зарядки и поддержания физической формы, а вот учеба в школе с уклоном иностранного изучения языка в самый раз. И еще вам Оксана необходимо его поддерживать в том плане, чтобы то, чем он занимается — той же музыкой, изучением иностранного языка и т.д., чтобы он начал этим заниматься и дошел до окончательного результата, потому как в его дате рождения есть два нуля — он может дважды достигать результата и все это «обнулить», и начать с чистого листа… Вот эта двойственность по жизни его просто энергетически может выводить из себя, мальчик может быть в постоянном нервном напряжении и желании как «вампир» образно через ссоры подпитываться с других энергией, но это для него и для других может оказаться во вред… Главное и важное для вас, как мамы, следить за нервной нагрузкой сына и нервно психологическом состоянии вообще!!! Всего доброго!!!
Здравствуйте! У вашего сына по его нумерологии карт Ленорманд по его дате рождения — 5,10,2012 г — 11 «Метла» заложена склонность к изучению языков с последующим уклоном на будущее стать дипломатом, переводчиком и т.п. Но люди с такой нумерологией во — круг себя образно «все метут» — т.е. много могут говорить и через разговоры провоцировать других на ссоры… Вам необходимо следить за его состоянием нервной системы в первую очередь, потому как иногда люди такой нумерологии именно через ссоры и выяснения отношений в склоках и скандалах очень сильно теряют свою энергетику… У вас есть возможность отдать сына в школу с изучением языка иностранного, или же в обычную школу, а изучать язык параллельно, как и заниматься музыкой, или посещать музыкальную школу… Физическая нагрузка ему больше нужна для общего физического развития, и не более того… Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA