Здравствуйте, я вообще не понимаю что происходит в моих личных отношениях, если их можно назвать отношениями, вообще не могу понять что ему нужно... - вопрос №3626066

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина! К сожалению вы так и не написали что не так с вашими отношениями, как вам можно помочь, если не знать причину, расскажите пожалуйста более подробно что не так и что вас не устраивает?
Добрый день, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!