Здравствуйте, беспокоит вопрос. Человек уволился с работы со словами руководству: "Мне так надо. Нужно здоровье психическое в порядок привести". Может ли руководство подумать, что он - вопрос №3626233

собирается ещё вернуться? Или этими словами хорошо показано окончательное увольнение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! Руководство может подумать всё что угодно, может и ничего не подумать.  «Мне так не надо.»- этими словами хорошо показана позиция уволившегося.
Добрый день! Нередко руководству все равно, собирается он вернуться или нет.

Иван,

а почему для Вас важно хорошо показать окончательное увольнение ?

Добрый день, Иван! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!