Здравствуйте, начну сразу, с девушкой стали использовать в октябре свечи "Эротекс", мы не ходили к врачу что бы именно она разрешила ими пользоваться. Всё было хорошо, нам - вопрос №3626285

доимэтонравилось. В декабре перестали ими пользоваться, да и вообще сексуальная жизнь прекратилась. Почему? Девушка стала часто жаловаться на боль во время полового акта. Я почитал в интернете об этих свечах, и эти боли значат то что у неё уже передозировка, стали пользоваться презервативами, говорит что тоже болит но не сильно и горазло терпимо. Если со свечами она чутли не плакала и отказывалась, то с презервативами такого не было. Я боюсь что это связано с её здоровьем, настаивал что бы пошла к врачу, она объясняет что это была передозировка. Вот что бы вы понимали симптомы: болит у неё правый бок ближе к началу кроя её белья или же прям рядом с пупком, просто так нет болей, только после па, боли очень резкие ( как и писал выше что до слез), из-за болей она потеряла какое либо сексуальное влечение. было такое что минут 20 после полового акта она просто лежит и ей больно встать.Может я просто зря паникую и это была передозировка? Недавно Алина (девушка моя) переболела циститом, вылечилась, может он и дал ей осложнения?
06.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Девушке необходимо сдать анализы  методом пцр и выполнить фемофлор тест.

Скорее всего это вагиноз, который вызывается банальной инфекцией и который надо пролечить, чтобы не было дискомфорта при половых актах.

Эта инфекция половым путём не передается, но вызывает дискомфорт в половых путях партнёрши.



07.02.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store