Здравствуйте, начну сразу, с девушкой стали использовать в октябре свечи "Эротекс", мы не ходили к врачу что бы именно она разрешила ими пользоваться. Всё было хорошо, нам - вопрос №3626285

доимэтонравилось. В декабре перестали ими пользоваться, да и вообще сексуальная жизнь прекратилась. Почему? Девушка стала часто жаловаться на боль во время полового акта. Я почитал в интернете об этих свечах, и эти боли значат то что у неё уже передозировка, стали пользоваться презервативами, говорит что тоже болит но не сильно и горазло терпимо. Если со свечами она чутли не плакала и отказывалась, то с презервативами такого не было. Я боюсь что это связано с её здоровьем, настаивал что бы пошла к врачу, она объясняет что это была передозировка. Вот что бы вы понимали симптомы: болит у неё правый бок ближе к началу кроя её белья или же прям рядом с пупком, просто так нет болей, только после па, боли очень резкие ( как и писал выше что до слез), из-за болей она потеряла какое либо сексуальное влечение. было такое что минут 20 после полового акта она просто лежит и ей больно встать.Может я просто зря паникую и это была передозировка? Недавно Алина (девушка моя) переболела циститом, вылечилась, может он и дал ей осложнения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Девушке необходимо сдать анализы  методом пцр и выполнить фемофлор тест.

Скорее всего это вагиноз, который вызывается банальной инфекцией и который надо пролечить, чтобы не было дискомфорта при половых актах.

Эта инфекция половым путём не передается, но вызывает дискомфорт в половых путях партнёрши.