Не пью 10 лет. Была стрессовая ситуация, развод. Появилась непреодолимая тяга к алкоголю. Мучаюсь уже год. Держусь из последних сил. Что поможет? Думаю попробовать гипноз - вопрос №3626409

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Поработайте с психологом в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психотерапия.

Ирина,

а какими способами Вы сейчас держитесь ?