Добрый вечер! Буду рада если ответите на вопрос, был половой акт без презерватива, не длительный около минуты, до момента семяизвержиния было еще далеко. Скажите есть ли вероятность забеременеть, - вопрос №3626435

очень страшно и присутствует паника. Цикл длится 26 дней и до месячных еще 11 дней
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Если точно не было эякуляции, то риска нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый вечер! В данной ситуации вероятность забеременеть приближена к нулю, т.к. в предэякуляте концентрация сперматозоидов очень низкая!  Через дней 10 с момента полового акта можно сдать кровь на в-хгч для своего спокойствия. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!