Добрый день. Моей маме приснился сон: сижу в комнате я, она и покойная бабушка. Мама увидела на диване экскременты и попросила меня убрать это, я убрала и вышла из комнаты. Она осталась с ней - вопрос №3626498

наедине. Бабушка произнесла фразу: вы все правильно сделали. Потом они ещё о чем то говорили, бабушка встала и мама просила ее остаться, она сказала нет. Мама спросила когда она вернётся, бабушка сказала: я вернусь весной, меня приведёт чёрный ворон. После чего начала подходить к маме и ее лицо по мере приближения молодело и молодело. Она ее обняла и исчезла. Скажите, к чему снится подобное и что означает этот чёрный ворон. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том что душа вашей бабушки вернётся на землю. Почему через чёрного ворона-это значит что кто то умрёт  и тем самым освободит место на земле для души вашей бабушки.