Здравствуйте. Беспокоит ком в горле, то появляется , то исчезает. Вместе с этим появляется отрыжка,начинает трудно дышать,тревога , что задохнусь.Была у лора поставил вазомоторный ринит. По поводу - вопрос №3626527

гортани ничего не сказал. Что может быть, какие обследования сделать? Боюсь что какой нибудь отёк и дыхательные пути перекроются.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антонина. У Вас невроз, идите к психотерапевту.