Около ануса появилась рана или трещина грубо говоря. Или от пота так как физический труд или или. Когда моюсь то печёт и зуд. Помогите - вопрос №3626589

1 ответ

Ответы

Владимир, добрый вечер! Можете использовать крем Прокто-Гливенол по 1 дозе крема 2 раза в сутки (утром и вечером). Свечи Релиф, ректально 2 раза в день (курс минимум 5 дней). По-возможности, посетите проктолога. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

Ирина Михайловна