Если муж смотрит порно со всеми вытекающими последствиями. Считается ли это изменой? - вопрос №3626595

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Зависит от того, что  Вы вкладываете в понятие «измена»?
Что Вы чувствуете, когда узнаёте о его действиях?
Марина, если мы скажем: «нет» — Ваша тревожность по поводу мужа и порно пройдет?
Здравствуйте, Марина! Просмотр порно не является изменой.
Здравствуйте, Марина!
Вы лично считаете это изменой? О каких «вытекающих последствиях» просмотра порно вы сейчас говорите?