Здравствуйте! К чему снится золотой крестик? Мне сегодня приснился золотой нательный крестик. Красивый и сверкающий. Это не мой. Кто-то мне его показывал. - вопрос №3626632

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крестик снится к счастью… А если не Ваш, — значит хорошие перемены — впереди.., должно пройти какое-то время. Получается, что, Вы, — на пороге больших перемен… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам дали понять, что Вы под защитой христианского эгрегора.
Значит имеете человека, который вам служит защитником.