Волосы жирные у корней а по всей длине тоже жирнеют,но только при длительном загрязнении.Проблема в том что волосы густые,но тонкие из-за этого наверное путаются.Распущенные волосы носить невозможно, - вопрос №3626649

приходится расчёсывать каждые 5 минут и когда расчёсываешь могут тут же путаться.Кончики почти не секутся.Какая процедура поможет в этой проблеме? типа ламинирование или ещё что то похожее?

Ответы

Попробуйте кератин, не будут путаться и легко расчесываются, длительный эффект.
Здравствуйте, Тамара!

Можно сделать ламинирование.

Можно любое другое окрашивание, которое улучшит структуру волоса.

физиотерапевтические процедуры могут помочь,
например парная баня
(не нравится русская идите в финскую)

а также можете подобрать курорт с лечением для волос
Здравствуйте.
Жирность от корней уберет легкая-хим.завивка/химия/, она так же придаст тонким волосам-объем!
Пользуйтесь бальзамом после мытья волос, волосы шелковистые, не путаются.
Ламинирование вполне можете попробовать!
Красоты вам.

Здравствуйте, бесцветная хна очень хорошо лечит волосы и не только жирность, так же есть красящая хна окрашивание + оттенок.