Здравствуйте сегодня с утра появились боли в животе типа спазмы,боль вверху над пупком и посредине,газы естьпонос,уже 10 р где-то была в туалете,работы нет температуры тоже,аппетит нормальный,выпила - вопрос №3626713

Регидрон ношпу, спазган, Полисорб, но боли всеравно прихватывают что это? инфекция попала? чем лечить? Соблюдаю диету рис, сухари, чай
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего у вас кишечная инфекция, принимайте ношпу три раза в день, смекту три раза в день, регидрон, соблюдайте диету. При усилении болей осмотр хирурга.