Что делать если задержка была 5 дней я выпила много алкоголя. Сегодня задержка 11 дней. Зделала узи пя 4,5мм. Есть подозрение что во время зачатия мужчина был не трезв. Опасно ли ето для ребенка? - вопрос №3626772

Немало 4,5 мм если от месячных почти 6 недель?(доктор ставит 5 по размерах)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Много женщин были в такой же ситуации и затем рожали абсолютно здоровых деток.
Это никак не повлияет на развитие плода.

Рекомендую проходить все скрининги плода. И уже на первом скрининге, который можно проводить  в 11 -14 недель будет видно патологию плода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена. У меня другая «статистика» — «абсолютно здоровые» при рождении детки в дальнейшем отличались от своих сверстников в развитии.