Сергей, 27.01.1982, Московская область, Электросталь. Хочу обратиться в банк (ОТП банк, например, Интерпром банк, не знаю) за кредитом, очень нужна - вопрос №3626932

сумма (600 000). Были с платежами проблемы в прошлом, но все решено. Одобрят, не одобрят? Очень нужно.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Кредит вам дадут и одобрят — он ждут заёмщиков . очень.
идут препятствия… но вы получите деньги…
Вам одобрят кредит
Нет не получите, надо жить по средствам. Лимит Божественного доверия исчерпан!
Посовещаются и решат одобрить, если кредит будет на повседневные обоснованные нужды.
Одобрят, действовать активно придется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA