Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в феврале и марте? Анна 21.01.1979 в 09:47 гор. Ленинград - вопрос №3626941

600 p
изображение из вопроса
06.02.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет мне информация что на личном фронте надо усиляться вам, период хороший зима весна.Идут два хороших события и разговор с мужчиной. Еще идут дела с бумагами и новое хобби.По судьбе у вас должны быть дети но вот припятствия и как то с прошлым связано, и ваша мама мне идет.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
06.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предложит встречу мужчина которого Вы знаете и будет оказывать знаки внимания
06.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Встретитесь мужчиной, с которым на настоящий день отношения прекратились, но у обоих заняты мысли друг о друге. Если не ошибаюсь, отношения начнут новую главу.
06.02.20
Новое знакомство в май месяце новые отношения
06.02.20
встреча с мужчиной из прошлого
06.02.20
Здравствуйте!
В феврале идет общение с мужчиной, брюнетом, которое может, однако, закончиться, в результате. В отношениях могут быть сложности, которые помешают развить отношения до нужного уровня. В марте может более благоприятно складываться ситуация в личной жизни, возможны новые интересные знакомства и общение, появятся возможности для изменения ситуации.
06.02.20
Здравствуйте! Больших перемен сейчас не предвидится. Но будет интересное общение с двумя мужчинами.
06.02.20
Здравствуйте 
я вижу, что в личной жизни будут перемены, я вижу что рядом с вами будет мужчина который вам знаком, с которым будет развитие отношений и этот союз очень перспективен. Вы сможете обрести счастье уже в этом месяце, к концу месяца будут встречи с мужчиной
07.02.20
мужчина будет у вас денежный и не жадный…
07.02.20
С известным вам мужчиной старше по возрасту будет радостное времяпровождение, или он к вам в гости пожалует или вы будете приглашены. Отношения начнут приобретать устойчивый стабильный характер.
07.02.20
В ближайшие два месяца в личной жизни Анну ожидает: Возможно новое знакомство, но из-за несдержанности одного из партнеров пара распадется…
07.02.20
Доброго времени!!! На данный момент, вы эмоционально истощены, из за того, что все идет не так. как вам бы хотелось. Мимолетные,  краткосрочные встречи наводят на мысль, что хочется все завершить, но не хватает сил… В течении этих двух месяцев ничего не изменится, все так и будет продолжаться.
07.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store