Наоми , станет женой Максима? - вопрос №3627098

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он задается таким же вопросом.Любовь, жажда познавать друг друга бесконечно. Вижу вас парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сложная ситуация тут, не видят карты ее женой Максима.Хотя желание имеется у него, но не сбудется.
да… девушка с непростым характером… вам такие нравятся)
Шансов мало (если по доброй воле). У нее есть мужчина, темнокожий… И учтите — у нее очень большие амбиции, что может стать проблемой.
Нет. Вибрации разные.
Возможно ее пугают отношения, он же чтобы успокоить ее и свой страх возможного разрыва готов стать ее марионеткой. Общение может благополучно закончиться в течении года.
В ближайший год Наоми и Максим не поженятся. Карта брака не выпала.
К идее возможности иметь брачные отношения с мужчиной, девушка относится вполне благосклонно. Нельзя сказать, что у нее явный настрой на брак, но внутренне она и не отвергает подобного развития отношений. Многое зависит от самого мужчины, того как он сможет обрисовать ей возможные перспективы, насколько убедителен и красноречив будет в своих обещаниях. Возможность иметь брачный союз у пары есть.
Есть все шансы… Дороги открыты…
Здравствуйте, Наоми не станет Вашей женой.
Здравствуйте! К сожалению брака не будет, у девушки есть другой мужчина
Всех Вам благ
Да станет.
Здравствуйте !
Максим!
Шансов очень мало.Еще не все этапы пройдены, чтобы об этом говорить.Может вы еще не встречались даже, или не стали парой.В течение года для вас будет испытание в любви, где вы будете стараться сблизиться, а с ее строны мало попыток к сближению.Между вами как стена идет и, если хватит терпения и силы характера-то можете добиваться.Шансов пятьдесят на пятьдесят.
Добрый день! Нет, она вас не любит, плюс темпераменту разные у вас и взгляды на жизнь.
Я вижу — вы давно знакомы. Но девушка связана кровными узами и выйти замуж может только за МЧ  своей веры.
Данная девушка вам нравится не как человек, она привлекла вас совершенно другим. Действиями, внешностью, оболочкой. Если убрать все данные интересы ко всем девушкам, то общая рутина и скука у вас. И вы хотите себе как бы развлечение… Закрыть эту скуку. Но, данная девушка ищет себе более успешного мужчину и он рядом есть у неё.С нею вы не будите.
Вы не хотите замечать истинное положение вещей. Ей не просто мужчина нужен, нужны финансы.
Здравствуйте!  А вы пока ещё и сами не определились точно, вы ещё выбираете варианты  и думаете. Карты показали, что брак возможен, у вас есть силы и возможности, что бы осуществить эту идею. Но к этому вопросу нужно отнестись с осторожностью, всё продумать до мелочей, что бы не было на вашем пути неприятных сюрпризов. Счастья вам и всего самого хорошего!
Нет, не  станет.
Здравствуйте! При желании станет.
Здравствуйте! Очень пока мало шансов для такого события.