Здравствуйте. Мне приснилась мама- она поздравляла меня с рождением сына. Была очень рада. У меня нет детей. Мама умерла в 2011 году. Дата рождения:1978-06-19 - вопрос №3627135

Ответы

Мама приходила сообщить вам приятную новость…
Значит, родите.
будет для вас радость.ваша мама об этом вас предупредила.но также этот сон можно расценивать как то что мама ваша дала вам понять что вы можете забеременеть.