Могут ли экстракты растений обеспечить связь между молекулами стороннего кератина и своего ? Могут ли они растягивать диссульфидные связи в волосе меняя его форму. - вопрос №3627163

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Нет, не могут. Это все написано только в целях рекламы и не более.

Структура волоса зависет от вашего здоровья.

могут, однако, зависит от времени экспозиции,
могут, однако как долго сохранится эффект, (увы происходит сублимация, рацемация, мумификация)
могут, но это уже не ваши волосы а химический продукт химической реакции

— не понравится просто сострижете налысо, новые отрастут.