Здравствуйте! После принятия Постинора насколько дней возможно задержка менструального цикла? Тесты на беременность показывают отрицательный результат. Получается последние месячные были с 2 по - вопрос №3627186

6января. Незащищённый ПА был 13 января, через 8 часов выпила 1 таблетку постинора, спустя 12 часов вторую таблетку постинора. Длительность цикла 28-30 дней. На сколько дней возможна задержка месячных? Теоретически беременность не должна наступить так как все правила приема Постинора были соблюдены. По времени укладывалась в срок. На сколько дней возможна задержка месячных? Норма сколько дней? Анализ на ХГЧ достоверно покажит есть беременность или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Хгч достоверен

Задержки индивидуальны у Всех. .и пару дней и пару недель могут быть.