Здравствуйте Делала узи малого таза две недели назад , говорили все чисто . Сегодня делала в поликлинике повторно , в этот раз сказали киста 5 см . До месячных осталось около недели . Решила пойти - вопрос №3627199

в частную клинику, сказали она лопнет после месячных, размер ее 3.8 см и посоветовали сдать кровь на гомоны. Делаю узи достаточно часто, т.к очень болезненные месячные и длинный цикл. И как ни странно, мне никогда не говорили про кисту. Подскажите может ли это быть она?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Кисты могут проходить и вновь образовываться, за ними контроль нужен.