Здравствуйте. 11 января сделан тест, показал слабую вторую полоску. Живот болел, мазало темнокоричневым, несильно, боль отдавала в прямую кишку. 13 января обратилась к гинекологу, на УЗИ эмбрион - вопрос №3627317

не нашли хгч показал 496. Сказали срок маленький, прийти черед неделю.Через неделю хгч 195. Сказали замершая, УЗИ показывает беременную матку и все. Врач сказал ждать месячных.т к. срок маленький. Еще через неделю хгч 85. Сильно болит живот, мочевой, пришли месячные скудные, боль как при схватках. Мазало 6 дней. Врач назначил трихопол и доксициклин. Сегодня 7 февраля живот болит, через 4 дня пошли опять болезненные выделения, ощущение как будто живот переполнен, болит и мочевой и кишечник. Последнее УЗИ 1 февраля в норме. Устала ходить по врачам, результата нет. Что делать?
07.02.20
2 ответа
Здравствуйте

Необходимо контролировать УЗИ, полость матки должна быть пустой, если остаются выделения, то необходимо хирургически чистку делать. 

07.02.20
Здравствуйте, Оксана!

Если по узи нет гематометры и остатков плодного яйца, то достаточно назначить реабилитационную терапию на 3-6 месяцев.

Если по узи гематометра, то надо назначать еще и лечение гематометры, а таже антибактериальною терапию с учетом анализов бакпосева и чувствительности к антибиотикам. 



07.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store