добрый день. вынуждена была уйти с работы, где проработала более 10 лет. есть какие то планы, но не знаю, что делать. сейчас сижу дома в жуткой депрессии и не вижу просвета. личной жизни тоже нет. - вопрос №3627344

любовник видно что любит, но ревность его зашкаливает. если выпьет что ему категорически нельзя, о хуже нет человека. хотя сейчас говорит что бросил, потому что нужна я. как жить дальше незнаю Дата рождения:1975-09-14

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. конечно нужно смотреть обоих и его тоже. но по дате девушки скажу что бдет благоприятные перемены.
 но… так же скажу остерегайтесь даму брюнетку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной найдете новую работу.

@ SOFIA CHERNAYA