Потеря кошелька - вопрос №3627351

Сегодня 07.02.2020 в районе с 7.50 до 8.10 в г. Гомель (Беларусь) был утерян кошелек. Скажите, вернут ли его?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятность 20 на 80, что кошелек не вернут и тем не менее, шанс сохраняется небольшой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернут
Нет, конечно. Не расстраивайтесь, на самом деле это хорошая примета,-отдали вселенной выкуп за будущие успех и финансовое благополучие.