Здравствуйте,подскажите пожалуйста на какую оценку я сдам экзамен 10го числа,есть ли шанс получить "5"?! АЛИНА 13.01.1997 - вопрос №3627387

1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

какие не простые у вас экзамены. но вы ведь готовы и вижу что удачно все будет. вы же готовы только волнуетесь. не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, экзамен Вы сдадите на 5, но с дополнительными вопросами. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Есть шанс получить 5, но не без ваших усилий.
Твёрдое " 4 ". Однозначно!!!
Здравствуйте, шанс более чем получить максимальный балл, по картам идет достаточно позитивная информация, можно и магически простимулировать процесс, а вкупе с Вашими знаниями это беспроигрышный вариант. Удачи!
У вас выходит сдадите, но не своими усилиями. Если прибегните к не по правилам. Борьба будет за оценку.
Алина, добрый день. У  меня карта не показывает высшей оценки,  хотя  карта экзамена для Вас в хорошем положении, а вот Ваша карта  — слаба.  Если Вам будет не сложно, напишите  ответ — что было на самом деле. Спасибо