Уже долгое время не могу избавиться от перхоти.Не помогают никакие шампуни них косметические них лекарственные(Дермазол,Низорал). Перхоти нет только первый день,потом опять всьо сначала.Не - вопрос №3627399

могуспокойно сходить до парикмахера, стыдно.Даже пила противогрибковые средства.Может ли это быть не грибок? Что делать? Уже сил нет… Помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Это может быть проявление андрогении. Необходимо сдать анализ крови  на половые горомны, на тестостерон в том числе.

А также необходима консультация трихолога .