Здравствуйте, скажите пожалуйста что может означить сон. Во сне я видела что со своим колегой (сотрудником) мы то ли соседи по лесничной площадке, то ли в квартире, притом двери в наши комнати одна - вопрос №3627480

напротив одной, были показаним какие то бытовие моменти, были во сне и его родственики, я очень четко запомнила что он стояв на балконе, к нему вишла я, я были одета очень красиво, я понимала что там он говорить с родителями стоя на балконе, а они на внизу. я почему то когда подходила к нему, была мисль что пусть увидят какая я у него есть. в итоге мы должни были спуститься к ним и куда то идти, на какой то праздник. я вишла с балкона первой.
скажите пожалуйста что это может означать? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Вас, есть все шансы, выстроить близкие отношения с коллегой. И, скорее всего, так и будет, ближе к весенним праздникам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание видеть себя красивой, прекрасной очень сильно в вас сейчас. Активность свадхистаны очень сильная — чакры, отвечающей за женскую сексуальность. Вас ждут чувства, которые поднимут вас над суетой. Удачи Вам! Сон к добру.