Почему я привлекаю мужчин, которые в последующем предлагают мне только "свободные отношения". Я не веду себя вызывающе, одеваюсь скромно, интимной близости на первом свидании не допускаю. В чем дело? - вопрос №3627500

5 ответов

Ответы

в блоке что стоит на вашей судьбе.
Просто у Вас канал закрыт и чакры разбалансированы.
Просто нужно через это пройти. Своего рода испытание на прочность морали.
Потому что своего мужчину ещё не встретили. А эти мужчины для вас своего рода опыт.
то что вы сообщили сами  себе это ваше мнение,
а то что и как выглядит при взгляде на вас снаружи все по другому