Куда приводят мечты? Полный ответ нужен - вопрос №3627508

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Мечты приводят «кого куда». Всё индивидуально, зависит от самого мечтающего. Начиная от личностных качеств, продолжая формулировкой желания. Об этом писать можно долго. Привести к единому знаменателю мечты, фантазии и истенные потребности — это единственный способ мечтать продуктивно.
Для начала рекомендую к просмотру фильм «Реквием по мечте».
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это зависит от самого человека.
Здравствуйте, Алина, полный ответ возможен при подробном описании ситуации, формулировании конкретных вопросов, который человек хочет решить для себя. Мечты могут привести к результату, а могут так и остаться мечтами, могут быть способом «решения» тех или иных сложностей и не только.