Много болею,Не вижу дороги по которой мне следует ит Дата рождения:1972-10-03 - вопрос №3627608

2 ответа

Ответы

вы перестали двигаться по жизни, идет застой, а для человека с 5 в жизненном пути это смерти подобно, потому и болеете — психосоматика… произошло это потому, что вы слишком много думаете, долго принимате решение, нерешительно действуете, даже когда решение принято...
если хотите надо разобраться с кодом личности, типами, поработать энергетически, а там и дорожка вырисуется...
ищите своего эксперта и действуйте наконец...
вы в характере имеете 3- а это самое позитивное и радостное число, вот это и есть ваша цель, зачем вам искать путь и идти… за радостью
Здравствуйте! По энергетике идут застой, негатив.