Ирина 11.02.1993 чего ждать ближайшие 6 месяцев в семье? - вопрос №3627632

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В семье мало именно близких чувств, вы будто на расстоянии с друг другом, каждый живет своей жизнью, но при этом отношения крепкие. Несмотря на подозрения и недопонимание в семье, отношения будут идти своим чередом, никаких перемен не предвидится. Чтобы впустить в семью новый ветер перемен и обновить чувства, надо стараться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В  феврале конфликтный период, но в конце месяца наладится, далее будет затишье, но к лету конфликт повторится, у вас  огорчение и нет гармонических отношений. Круг вашего общения обновится в начале лета.Смотрела до конца июня.
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения, взаимопонимание

@ SOFIA CHERNAYA