Сон. Я нахожусь в помещении где много растений и выбираю кактус для своего старшего сына.вдруг женщина которая там была сказала чтобы я не открывала лежащий мешок потому что там змея,я так и - вопрос №3627638

сделала.но потом я увидела ещё змею и сказа об этом но в этот момент змея меня укусила за правую лопатку. Я спросила ядовитая ли змея и она ответила что ядовитая. Я почувствовал что мне трудно дышать, потом легла на пол и попросила о помощи, но становилось всё труднее дышать и я проснулась.

Ответы

Здравствуйте, впереди препятствия, которые Вы мужественно преодолеете.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятную ситуацию, в отношении окружения сына… Кто-то ждет удобного момента, чтобы навредить Вам, или ему. Будьте осторожны, остерегайтесь давления от какой-то женщины (или девушки)…