Добрый день! У моего мужчины Алексея очень давно в прошлом, 15 лет назад умер сын Андрей. Я живу с Алексеем чуть менее года. Он очень хочет ребенка.Я тоже была бы рада. Есть ли у нас шанс родить обще - вопрос №3627672

600 p
го ребенка? Стоит ли вообще пытаться? Я-Татьяна, 04.02.1972 г.р., Он-Алексей 03.12.1958 г.р.
24 ответа

Ответы

Стоит, конечно.И Алексею будет отрада, что непременно скажется на ваших отношениях, и Вам счастье.
Здравствуйте.У вас ребенок может появиться только с помощью ЭКО, по энергетике это будет сын.Этот год благоприятный для зачатия.Всего хорошего!
да, шансы всегда есть…
ДОбрый  день.В  вашем  случае возможно быть вашему  ребенку, но только  через  ЭКО.Шанс  всегда  есть и  не  малый.У вас все получится, тем более  есть обоюдное  ваше  желание.
Добрый вечер!
Татьяна!
У вас получится забеременеть.
.Вы по здоровью сможете это сделать.И этим осчастливите Алексея.Но может придется делать кесарево.
Здравствуйте.Беременность показывает в начале мая.
Для вас будет ребёнок счастье, но возможным решением будет усыновление,
Здравствуйте
Вам нужно просить Матронушку, съездить к мощам, тогда у вас все получится, иначе никак
Всех Благ
Добрый  день, Татьяна. Пытаться  можно всегда. Но нужно  подумать о последствиях — все таки   Вы люди немолодые и вероятность  того, что ребенок может родиться с  некоторыми отклонениями для вашей пары  велика. Готов  ли будет  Алексей  заниматься его проблемами?   Нет.  Вам дано счастье  любить,  любите друг друга, будьте  «детьми» друг для друга, наслаждайтесь  тем, что у вас сейчас есть. Ну а там  как Бог даст
Здравствуйте, Вы можете родить без проблем. Если рассматривать ребенка от Алексея, то тут большие препятствия. Скорее всего надо пробовать через ЭКО. От вас потребуются большие средства для этого… Удачи Вам и терпения…
Добрый день, шанс есть но маленький у вас
Здравствуйте.  Да есть
 У двоих Вас еще сил на зачатие хватает
.и выносить Вы сможете. Продолжайте. Зачатие вероятно весной- начало лета
Родить не сможете, причина в мужчине. у него проблемы со здоровьем в этом плане. Андрей умер, искупил грехи рода, решение добровольное.
Однозначно родите, если займетесь этим вопросом, по настоящему поймете потом, что обрели счастье и что значит чувствовать себя плохо, беременность даст о себе знать в вашем случае. Но вы восстановитесь со временем.
Здравствуйте! Шанс есть, надо поднимать энергетику и четко визуализировать образ ребенка.
Здравствуйте, да, можете. Показывают ЭКО, мальчик.
Рожайте, ребенок укрепит ваши отношения еще больше, а ему поможет отпустить боль потери, шанс у Вас есть, обязательно попытайтесь.
Есть шанс и он велик. Я вижу, что эти отношения будут развиваться и я вижу, что удастся обрести вполне прочные отношения. В этих отношениях хорошая совместимость и в этом союзе удастся обрести хорошую базу для дальнейшего будущего. Шанс есть именно обрести мальчика в течении двух лет родится
Даже не задумываясь и решайтесь, шанс есть.
Здравствуйте Татьяна. С помощью ЭКО  у Вас в этом году родится сынуля, Алексей будет очень рад,  а ребенок Вам принесет счастье и радость. Да Вам стоит пытатся.
Здравствуйте.
Самостоятельно зачать и выносить ребенка шансов мало, с помощью ЭКО все получится.
Но ребенка недостаточно родить, его надо вырастить, хотя бы до совершеннолетия.
Я не вижу помощи и поддержки Татьяне в дальнейшем в воспитании ребенка.
Стоит крепко подумать о целесообразности такого сверхважного поступка.
Здравствуйте!

Да, родите девочку, если будете пытаться.
Но показано что данная новость то не обрадует мужчину.

Всех вам благ!
В первой половине года уже оба порадуетесь беременностью, который еще больше сблизит Вас и ему в радость и Вам утешение.
Здравствуйте Таня.
Пытаться стоит… но есть какие то болячки, которые пока вам будет мешать это сделать… также большая вероятность, что вам придется прибегать к Силам. И вы знаете, Силы вам дадут… очень неожиданно для вас это будет… очень довольны будете.
Удачи вам! Всех благ!