Здравствуйте, скажите пожалуйста у женщины 67 лет высокий уровень мочевины в крови а именно 17,6 млмоль/л и уровень креатинина 260. Сказали возможно обострение хронического пиелонефрита, - вопрос №3627740

исказалиехать на УЗИ если хочет жить. Из симптомов, непроизвольно выделяется моча, до этого говорили возрастное, температура тела не повышена, цвет мочи нормальный, высокий уровень лейкоцитов в моче, очередь на УЗИ приличная, скажите пожалуйста какие прогнозы при таких анализах, будет ли человек жить. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Чтобы строить прогнозы, необходимо знать причину почечной недостаточности. Необходимо дообследование и чем раньше, тем лучше! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!