Здравствуйте. Произошла ссора с женой разбил 2 телефона жена испугалась взяла ребёнка и убежала к соседки от неё вызвала полицию. Я ушёл из дома. Позже меня вызвал участковый так как телефоны куплены - вопрос №3627833

на мои деньги все обошлось. Жена написала что притензий не имеет. Севодня позвонили с детской комнаты полиции и сказали что во вторник мне надо явится на какую комиссию статья не помню какая. Чем мне это грозит? И что за коммисия?

Ответы

Вопросы будут касаться ребенка,  так как  в отношении нее было  применено  невольное  насилие- он был  свидетелем  ваших ссор.  Жену Вы брали для любви, а  не для того, чтобы выяснять отношения  таки образом. Если у Вас нервная система барахлит, старайтесь   свои эмоции дома не оставлять: на улице, на работе, физическими упражнениями   снимайте